Ми
Миша

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь крем от второго подбородка, который хоть немного действует.

Упражнения делаю не особо помогают. А худеть мне не надо, я не толстая, просто подбородок надо убрать.

Лена Ковзель

второй подбородок у людей с отсутствием ожирения не бывает:) ) Второй подбородок это и есть жировые отложения:) )
Либо как вариант - вам лет 70:))
Вывод: - Не заниматься самообманом по поводу "мне худеть не надо" Меньше жрать и больше двигаться. и тогда второго подбородка точно не будет