Ел
Елена

У меня есть маленькая картинка. Возможно ли найти этажу картинку в большом разрешение?

Всем спасибо за помощь.

Гайшута Сабитова

во зможно но качество будет плохое

Паша Прокопенко

Есть чуток побольше. .

По этой ссылке:

https://lh4.googleusercontent. com/-p1zpOQbokFA/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/zpZoK4KHtyM/photo.jpg
(пробел убрать)

Gennadiy Sobran

Это тупое увеличение размера. Качество, естественно теряется. Можно и подретушировать картинку, тогда качество можно значительно улучшить. Есть программы для ретуширования. Можно попробовать с помощью них, но наилучший результат будет если отретушировать вручную. Ну это как вариант, если не найдете оригинала хорошего качества.

Ал
Александр

конечно но качество будет плохое хотя попробуй ввести ссылку этой картинки может найдёш, или напиши название картинки

НЕ
Николай Ефимчук

Разрешение этого снимка 184 х 184.
Здесь есть больше:
http://www.tineye.com/search/828cea1021c97849356967d5ddce03abad494aef/?pluginver=firefox-1.1
Как видишь, один из вариантов - 400 х 266, что значительно больше представленного.