Lena

Интересует мнение свадебных видеооператоров, снимающих на Panasonic X900

Работаю профессиональной камерой DV формата. Но иногда возникает потребность во второй камере (накладки, типа последнего звонка или свадеб) . Также для работы с клиентами, желающими получить фильм в Full HD варианте. Покупать для этого полноценную HDTV камеру пока нет возможности, так как средняя цена за свадьбу в нашем мухосранске еле дотягивает до 250$. Пишу я это исключительно для тех, кто ёрничает ради баллов.
Собственно, интересует мнение по камере - на сколько она годится для работы на бюджетных свадьбах, как ведет себя при съемке в закрытых помещениях и стоит ли взять вместо нее что-то типа DSLR GH-2, G5?

Люба Королева

А почему не рассматриваете зеркалку?? ? Сони от а55 до а77 вполне. Качество видео очень хорошое.