Эльдар

кто стареет быстрее мужчина или женщина?

Нурбек Абийбилаевич

Кто как. Но заметнее обычно у женщины.

Dj
Djoly

Злые!

Елена Дрон

до определенного возраста мужчины вообще не стареют. женщины же наоборот. потом лет в 50 -60 начинаеться процесс обратный. зависит от образа жизни косметики нервов работы физической нагрузки. спорта еда. конечно мужчины изнашиваються быстрее чем женщины. при этом могут выглядеть очень хорошо. поди знай

**
*елена* *фисташка*

Все по-разному, зависит от генетики

Ксения Зинченко

нуу по большому счёту, у женщин механизмы адаптации работают по иному, женщина более приспособлена к жизни, с точки зрения старения сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы, в отлии от мужчин, плюс мужчины подвергаются за жизнь гораздо большему негативному воздействию, армия, война, физичесие нагрузки, большее психологическое напряжение, это сказывается

Sergey Borschev

женьщина.