Светлана Анохина-Терёшина

Подскажите: если человек уезжает в другую страну в качестве туриста, но решает там остаться

Подскажите: если человек уезжает в другую страну в качестве туриста, но решает там остаться (заявляет о своем решении в Миграционную службу той страны, что по сути не нарушение) , и через 2 года возвращается в Россию, будут ли у него проблемы с получением следующего загранпаспорта?

Спасибо!

Олеся Молдавская

наивный как электровеник, если у вас нет оснований остоаться в той стране- можете свое заявление засунуть себе поглубже, как заявитесь с ним в миграционную службу-там под локоточки пинком из страны выдворят

Анна Долгих

Русского загран нет. А вот с визой той страны откуда вернулся могут быть проблемы.

Al
Alеnka

Каких чудных вопросов здесь только не начитаешься!)))

Андрей Драч

Не будет проблем. С какой радости вообще должны быть проблемы?? ?
Ваши взаимоотношения с миграционными органами третьих стран Россию не волнуют, даже если Вы там что-то допустим и нарушите...

Алексей Леонов

У нас оформляют загранпаспорта на 10 лет. У него будут проблемы с выездом с той страны и въездом, а если въедет - все уладит