Фаина Эдильбаева

ответственность модераторов онлайн игр за бан вот такой вопрос: встречаются такие ситуации в онлайн играх-получил ты бан за прокачку персонажа в какой нибудь игре (в правилах написано за кач-бан) то есть ты нарушил правила игры, но а если ты вносил туда деньги???! что тоже бан? ! получается пользователь заплатил за товар, но не воспользовался в полной мере?! что будет модераторам если пользователь решиться подать в суд на модеров игры

Ок
Оксана

бан даётся на 1 час. . потом заходи и играй

Юл
Юлия

Ничего, так как в правилах написано, что в случае нарушения правил, администрация, оставляет за собой право забанить пользователя, без права возврата денег. Регистрируясь вы соглашаетесь со всеми правилами.