Татьяна Фишина

Можно ли выписать человека из квартиры без его согласия, когда я являюсь собственником этой квартиры?

Оксана Суворова

смотря что за человек и на каком основании он зарегистрирован в квартире, принадлежащей вам на праве собствености ???

Николай Микешин

Подать в суд на выселение

Азад Гейдаров

а кого Вы выписывать собираетесь?

Са
Сашенька

Без его согласия не получится, подавайте в суд и делайте все законно....

Владимир Иванов

Морячка !!!Выписать можно только через суд, да и то, это такая тягомотина. Необходимо иметь веские основание. Бояться менты терять над нами контроль.

Алексей Логинов

При определенных условиях да. Но вопрос Ваш слишком не развернут. Обратитесь на очную консультацию.

Светик Егорова

Только через суд и теперь не выписывают. Надо признать не приобретшим право пользования жилым помещением или утратившим право пользования жилым помещением все зависит от того кем вам доводится человек. Госпошлина 200 рублей

Александра Сороковикова

Для того чтобы выписать из собственной квартиры нежелательного жильца обращаемся с иском о выселении в суд, ссылаясь на ч. 4 ст. 31 ЖК РФ.
У вас есть все права на то, чтобы это сделать! Так что смело пишите заявление и снимайте с учета человека.

Сергей Катков

поможем с выселением, если предоставите более подробные сведения, звоните 8(495)649-94-39

Ilo

Мало информации. Кто этот человек и как оказался зарегистрированным в квартире?