Александра Хисаметдинова

почему многие не советуют женится на красивой девушке говоря представь сколько у нее было мужиков до тебя? почему

со сколькими она имела опыт оралного секса, анального? почему

Виктория Черева

Это не от красоты девушки зависит, а от её отношения к жизни.

Св
Светлана

завидуют...

Елена Линцова

Бред. Может лучше не обобщать, а взять конкретную девушку и узнавать её и о её прошлом?

Лена Горохова

Меньше слушай чужих советов. Это им противно после кого-то. Чистоплюи.))) ) Тебе ж - не противно.))))

Роман Зыков

все зависит от воспитания.... от характера девушки!!! может быть красивой, но не с каждым парнем иметь отношения....

Юлдуз Ганиева

что за бреед,

Анна Кузнецова

не потянешь ты её. бери ровню

Елена Агеева

так говорят развращенные слабаки и импотенты. Красивая девушка это не синоним бл.... и!

Радик Нагимов

А ты лучше всех! Да не парься ты, чушь всё это. Тебе просто завидуют.

Чибик Чиби

никого не слушай.. в любви советчиков быть не должно.. это твоя жизнь и решать только тебе с кем быть..

Ольга Тимошинова

наиболее точный ответ у Брюнетки.. . бред. А потом красивая, если она точно красивая, точно не всякому даст)))))