J. Не Знакомлюсь Livingston

Как и где можно заработать денег в 13 лет? Заранее спасибо!

Инга Кумар

Можно бутылки собирать

Зайцева Анастасия

В таком возрасте тебя никто на работу ни куда не возьмут. Рано тебе еще работать.

Ольга Бреева

расклейка объявлений. Рекламный агент (раздача брошюрок) . Найдешь легко, ибо газеты с объявлениями и сайты есть. Только осторожнее! Много мошенников и могут денег не дать. Я лично работал на интернет-провайдера и раскидывал рекламки по почтовым ящикам и мне всегда зарплату выдавали

Елена Орлова

Лучше дождать четырнадчатилетия и устроиться на настоящую работу.

Maxim Belyakov

чем позже начнешь работать тем лучше. если не отбедности конечно ищешь-а так лишь бы чем то заняться

Да
Дашулька

Зайди на сайт финам выбери раздел обучение и зарабатывай. И не слушай никого.

Мария Москвичева

интернет маркетинг

Лена Морозова

Никому не секрет, что в системе ''Киви' существуют кошельки ''ЛОХОТРОНЫ” и, наверняка, многие уже попадались на этот “бесплатный сыр”. Но есть один способ наказать лохотронщика! Прочитал я как-то в инете, что есть кошельки на которые можно послать любую сумму и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлешь. Понятное дело, что это “Лохотрон”, но я решил попробовать и послал 100р, деньги смешные и расстаться не так жалко. Как же я удивился, когда спустя 3 часа обнаружил у себя 200 р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богат!!! Я не раздумывая послал эти 200р на тот же самый кошелек и спустя 3 часа вновь увидел на своем счету деньги. На этот раз там было 400р. Их я тоже отослал и получил 800р. Ликуя в душе я отослал всю сумму и назад мне пришло что? Правильно, ФИГ с маслом!.. Спустя некоторое время я понял, как работает их система. Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму до 500р и тебе возвращается в два раза больше. Как только отсылаешь 600р и больше-система их съедает. Это я к тому, что если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать. Даже не пытайтесь слать 800р и больше. Их вам не вернут. Вот уже пару недель я систематически отсылаю туда по 400р и получаю 800 обратно. Уже заработал больше 40.000р. Этих денег мне вполне хватает на оплату интернета и других услуг, а остальное вывожу на счет в банке. Этим занимаются еще пара моих знакомых, которым я по секрету рассказал. Теперь поняв, что “ЛОХОТРОНЩИКИ” обирают народ на гораздо большие деньги, чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим секретом с ВАМИ. Вот этот кошелек +7(777)5865409. Итак, вам надо делать следующее. Если у ВАС НЕТ Киви кошелька (а если есть так ВПЕРЕД!!! ) Регистрируетесь на Киви в разделе деньги, получаете там кошелек с номером, приблизительно с таким же как я указал выше. Идете в ближайший пункт терминалов для пополнения кошелька киви, пополняете СВОЙ кошелек. Как только видите что деньги поступили на ваш счет, начинаете отсылать деньги на этот кошелек (+7(777)5865409).Как снимать деньги написано в меню вашего кошелька. Спросите меня зачем же я все это написал? Все просто-из мести. Я хочу разорить их! Как они меня кинули! Я НЕ ЗАБЫЛ… По секрету: я присмотрел другой такой же кошелечек… Так что без денег не останусь! А месть-сладкое блюдо! Снимите у них ВСЕ!!!

Ульяна

можно типо шариков продавать в парках или кукурузой и т. д

Андрей Анисимов

Попробуйте! Cсылка где это подробно описано: https://vk.com/rabotanadomucherezinternet