Татьяна Давыдова

кредиты. Какая альтернатива сбербанка существует сегодня по кредитам?

Василиса Печерская

Да, никакой альтернативы)) ) Не зарастет в Сбербанк народная тропа!)) )
Банков-то с нормальными условиями полно! ВТБ24, Россельхозбанк, Газпромбанк, Банк Москвы, Росбанк, ОТП банк и т. д.
Вы, наверное, как и многие, надумали себе, что в Сбербанке самые низкие ставки по кредитам! ?
Самые низкие ставки оказываются в том банке, где Вы зарплатный клиент и имеете положительную кредитную историю. На Сбербанке свет клином не сошелся!

Ольга Захарова

Есть возможность взять кредиты в других банках и если грамотно выбрать, будет дешевле Сбербанка. В сбербанке кстати со старховкой и т. п выходит почти тоже самое что и в других банках) Особенно это заметно на крупных суммах.

Юл
Юлия

Не, только один сбербанк дает кредиты. Больше ни как.. . совсем.

Екатерина Зеленова

К счастью, выбор есть и ни одним лишь СБЕРОМ сыт человек...

Юл
Юлия

я вообще обратился в финансовую компанию фк виктория, и они мне подобрали хороший банк,
отдал пакет документов, по банком они сами бегали, я сидел и мне позвонили сказали возможные варианты. Тем более мне нет 23 лет но они нашли банк который дал мне кредит 320 000