Ек
Екатерина

У меня проблемы с почками. Я беременна, 3 месяц. Врачи прописали попить отвар брусники, можно ли его пить мне?

Де
Денис

А рожать тоже в "Ответах" будете или обратитесь к специалистам?

Ни
Нина

Отвар брусники - это мочегонное. Разве случайные люди могут лучше Вашего врача знать, что Вам принимать при Ваших заболеваниях?

Светлана Калёнова

Вы врачам не доверяете и решили спросить совета на ответах - сейчас Вам насоветуют пить пиво и как можно больше.

Роман Суриков

Нафтуся и еще раз нафтуся. В вашем сроке вы до Трускавца доедете и забудете на год где ваши почки да и Карпаты посмотрите