Ирина

расскажите интересные факты о македонии, боснии и герцеговине, словении, хорватии, черногории))

нужно рассказать все интересное про эти страны, так, чтоб заинтересовать слушателя, а не усыпить))

Dimas Takeoff

Когда были в Черногории, старый серб рассказал, что когда Господь раздавал земли, про них он забыл, а когда черногорцы с плачем бросились к Его ногам, отдал то, что оставил себе. Самое интересное, что подобные версии я слышала в Абхазии и Дагестане

Митя Львов

Так это больше от рассказчика зависит, а не от содержания рассказа) Можно и про раков, про тех что вчера по 5, а сегодня по 3 рассказать так что все слушали заинтересованно)