Денис

Добрый вечер, последнее время сняться очень плохие сны, скажите стоит ли их опасаться? дата рождения 05.09.1992

Виктор Макаренко

Да сны это предупреждения. это так ваша Душа посылает мозгу послание. В нормальном развитом человеке это происходит в тот же момент как появилась информация. а в зашоренном современным обществом происходит часто с помощью снов.