Игорь

устала ...хочется семьи детей и здоровых родителей.... как все наладить?

Екатерина

Здоровых родителей не бывает 😞 в принципе.. .
Родители перед дитёнышами из последних сил хотят.... что-б дети не заморачивались! )
Бывает обратный вариант = ипохондрики... .
Это которые на каждую иннициативу дитя страдают сердечным (и не только) заболеванием... .
видимо у Вас обратный.. .

Олька Бурова

Если есть определенная цель-нужно стремится к ее воплощению. Прежде всего нужно уметь мечтать, ну и, конечно, не стоит сидеть сложа руки. Жизнь одна и времени у нас ведь не так много. Столько всего еще надо успеть. Разве стоит полагаться на судьбу и ждать, пока все само придет? Необходимо действовать и добиваться того, чего больше всего хочешь. Только тогда будет результат.

Турдукулов Медетбек

Написала в почту - загляните.

Андрей Коротаев

Отдохните, возьмите себя в руки, все у вас еще сложится.