За
Заноза

Помогите, есть вопрос! Очень серьёзный!!!

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста.

Не могу выйти замуж! Мне уже 23 года, а я одна совсем! Может на мне порча какая-нибудь? Как провериться на порчу и кто испортил моё будущее???

Гу
Гузель

Как это понимать мне уже 23 года, я одна совсем? У тебя ещё всё в переди, некоторые люди и в 70 лет первый раз замуж выходят!

Олег Панк

Почему сразу о порче думаете? Может просто Ваше время еще не пришло? Причины для волнения нужно искать в прошлом если есть повторяющиеся события.

Marie_O

Одно скажу наверняка. 23 это не возраст, отношения еще впереди. Не стоит постоянно думать о замужестве и искать пути к нему всеми способами скорей, скорей. Работайте, знакомтесь живите для себя. И когда вы раслабитесь успокоитесь и не будете себя мучить мыслями вы и не заметите как подойдет момент которого вы ожидаете. Более половины девушек вашего возраста еще учатся в универах, строят карьеру, и не были замужем. У вас все впереди.