Татьяна Телегина

как перемешать сахар в чае, если ложка одна и она в торте перемазана?

ложка не облизывается, торт засох
конечно, чай жидкий, я же не буду торт запивать сухим чаем или чайными пакетиками)

всем спасибо.
PS. а чем убрать жир с поверхности чая?

Ирин@ (Esther) Черновол

перевернуть ложку вверх ногами

Евгений

А ты облизни чувак ахах

Юра Черников

Указательным пальцем.

Владимир Додонов

Сейчас такие кружки классные продают - на ручке кнопочка, нажимаешь на неё и создаётся эффект круговорота - она сама всё перемешает без ложки.

an
anna-semenova

другой стороной ложки или помыть ложку

Кристина (Горохова)

Сходить вымыть ложку.
Делов на 30секунд

Igor Zinevich

а чай то жидкий в чашке или еще в виде заварки водой не залитой?
И сахар какой, кусковой или песок?
Если речь идет об одном куске сахара и пакетике чая - то неважно какая у тебя ложка