Аня Сиделева

Ушла девушка любимая. говорит что не любит.; 4 года втречались. люблю не могу. Как вернуть помогите

Юл
Юлия

а зачем тебе девушка, которая тебя не любит????

Александр Матвеенко

радуйся, что так легко отделался.

Александр Кузнецов

Да уж. . Проходили.... Любви не существует. Есть твой эгоизм, чувство своей индивидуальной и неповторимой личности, и она тебе его явно задела раз ты теперь здесь ноешь. Понятное дело тебе тяжело понять, что кто то симпатичнее, умнее или богаче тебя ей может быть больше по душе.