Елена Старостина

Как романтично предложить девушке встречаться!? ? что бы прям ей аж в душу запало!

Знакомы три недели, и очень хочется с ней встречаться, не как друг, а как её парень!

Александр Будылин

не форма предложения должна запасть а свидание)

Ирина Заровная

большой букет цветов, там вложи листочек с накрасившем стихом и в конце стиха предложи встречаться, поверь она не устоит!)

Анна Самохина

Загрузи на YouTube/ВКонтакте видео с предложением встречаться или с признанием симпатии. И пришли ей ссылку, сказав что нашел прикольное видео. А еще лучше посмотреть его вместе.. . Или Подари ей пазл, собрав который она увидит предложение встречаться или же просто с признанием.. .