Елена Бардина

Социальные сети переполнены группами, картинками, статусами о любви. Не кажется ли вам, что люди слишком много внимания

уделяют любви, слишком много о ней думают?

скажу про себя. я сейчас ни в кого не влюблен. и мои мысли заняты учебой, работой, получению знаний.
так ведь интереснее жить, ориентируясь на себя, думая о себе, а не посвящая 99% времени мыслям о другом человеке. в этом тупик, это останавливает жизнь.

Савенкова

В природе тоже вопросы размножения не отнимают много времени.
Зацикливаются на этих вопросах, только когда намерение размножаться есть,
а реального размножения не происходит.
Природу не обманешь, любое неуспешное действие в этом плане заставляет пробовать снова и снова.

Олеся

угу верь в это ) ...всех парит даже если уверяешь себя что сначала работа, денюжка потом девушки... как бы правильно по формуле но не пашет) пока так наработаешься всех нормальных разберут...

Ал
Алена

Правильно говоришь, молодец. Я такой же, вдобавок делаю карьеру. Меня 2 года назад бросила девушка. За 2 года не испытал малейшего желания встречаться с кем-нибудь. Мне некогда просто.

Все женщины живут по рассчёту! Им уже не нужны деньги. Им нужна должность в транснациональной фирме, Феррари и вилла на пляже. Мораль обесценилась окончательно в начале 1980-х. Карьеристам не нужна семья. Понятие о семье умирает. Если на этой грёбаной планете институт семьи сохранится еще хотя бы 40 лет, это будет чудо. Хотя протяни он даже 70 лет, он неизбежно умрёт. И не только поэтому, что карьера и деньги важнее)) ) Думаю в ближайшие 20-30 лет медицина дойдет до уровня, когда придумают, как воспроизводить людей без естественного размножения, или "эликсир вечной жизни", хотя думаю, они уже есть, просто их боятся показать народу, чтоб не возникло слишком буйной эйфории 🙂

Году к 2050-2060 книги о семейном праве можно будет увидеть в музеях)) ) представляю себе этих людей, смотрящих на старые фото, где пара целуется, или за руки держатся, и они будут с недоумением спрашивать, что это за хрень такая)) ) хоть это сначала кажется фантастикой.. . скорее всего, так и будет. Сам в фантастику не верю, и терпеть не могу байки про концы света. Но вот это не кажется выдумкой...

Лена

ты прав, и я тебе даже завидую. не хочу циклиться, но все равно...

Ol
Olesya

На то и ум, чтобы достичь того, чего хочешь... но и умный человек умеет любить