Галчонок Горященко

У ребёнка тошнота и жидкий стул 2.4 года что делать?

Людмила Дроздова

пугать не буду, но 1-2 года назад был случай - отец и мать тожесидели в интернете искали что случилось с их ребёнком, пока он не умер (((делайте выводы

О.
Оксана ...

Вчера в гостях были?? ? Пусть денёк поголодает на чае с сухарями.. . Обещаю, что не помрёт.

Ди
Диана

Водно чайная ( можно сухари ) пауза, и энтеросгель ( или любой сорбент) попринимать нужно. А дальше посмотрите участкового вызывайте.

Оксана Абдулова

....войдите в раздел на ответах.. отвечает врач.. там вроде педатр отвечает сегодня.. а так все ж не тяните. не пичкайте что не попадя.. ведь ребенок.... ведь есть скорая все ж... потеряла так первую дочь... не поняли.... а когда поняли было поздно...

Алексей Бодрый

отравление, много пить воды, чай черный дайте и сухарики, смекту надо

Кирилл

Врача вызвать! Он же маленький!

Сергей Козак

Вызывать врача на дом, пока рвота не началась.