Сергей Александрович

Возможен ли секс, если дома родители? у кого такое было?

Алексей Парамонов

Я занимался сексом у девушки дома на балконе, в этот момент ее мама смотрела телевизор

Ел
Елена

15 лет назад я жил в одной комнате с тремя семьями в три поколения, все занимались любовью ночью под одеялом, всем было друг на друга насрать, и на детей тоже (мне 4 года было, всё видел и слышал) . Зато отношение к сексу у меня спокойное было всю жизнь, и сейчас тоже. А у других отношение к этому как к чему-то марсианскому.

Ел
Елена

Не понимаю таких экстремалов) Как только совесть не мучает)

Сергей Скобелинг

довольно часто было. А что такого? Мы же не воруем.

Наталья Петрова

Бывало и не такое...

Татьяна Мариан

возможен. Только если ты старше 18

Андрей Астангалин

Родители спят иногда, а вот дети могут в инете просидеть до утра! ) Дорогие сородичи! Соблюдайте правила общежития!)