Дмитрий Звездочётов

Те, кого лошили в школе рассчитайсь! А то мне не верят, что вас таких тут много! Мне кажется это психическая болезнь.... (вн)

типи шизы -- доставать людей!

я никого не достаю. я просто спросила. вопрос нормальный и адекватный. видимо кто-то уже подумал, что нашёл новую жертву.

Наталья Сенчишина

Не доставай нас, пожалуйста 🙂

..
...я.... ....я....

Что произошло в школе, когда и почему?

Екатерина Афанасьева

А вы про что сейчас?

Александра Морозова

еслиб ты еще понятно формулировала вопросы то былоб лучше)

Антон Кожица

Ты сама здорова на голову? ! А то все попугайством занимаешься)

Ринат Камалетдинов

Ты вынесла мне мозг!

Александра Азеева

и ты одна из них?