Кокетка Кокетка

как не спать всю ночь?

Денис Петроченков

займись любовью

Никита Иванов

включите нтв

Наталия Шилкина

кофе, больше не знаю средств, но с ним тоже не переборщите

Ол
Олег

выпей кофе, слушай громкую музыку в наушниках или киношку посмотри)))

Н(
Настя (7) Соболева

Поспи днем, и долби кофе ночью или энергетики.

Юрбас

во проблема как мне заснуть чтоб работа завтра не встала....

Ol
Olga

* Выпить крепкий-крепкий черный чай+черная шоколадка.
* Кофе
* Выпить энергетика.
* сделать энергетик самому: кока-кола+кофе. Смешать и выпить. До утра будете скакать.
* Принять холодный душ.
* Если Вам сильно захотелось спать, сделайте зарядку, потанцуйте. В общем, растрясите себя.

Игорь Савенок

спать ночью необходимо. не советую сбивать организм с привычного режима

Анатолий

много способов всё зависит как обычно от настроения и самого человека энергетики кофе если помагает, рыбалка если местность позволяет. друзья и так далее