Ирина Гизатова

не могу вызвать злость перед дракой, помогите

Вячеслав Багаев

в восточных школах единоборств всегда считается что в бою злость только мешает, в драке не должно быть не страха не злости так как лишь тогда ты сможешь контролировать ситуацию

Максим Лямин

Потихоньку ударь, если сдачи даст, можно по полной отдубасить.

Р Сабиров

Вы добрый. Вам бы с детьми работать...

Екатерина Мельникова

Вспомни всё плохое, особенно с тем, с кем собираешься драться, представь, что он говорит тебе самые унизительные оскорбления.. перечисли их про себя!

Дамир Сайфутдинов

С разбегу головой об стену

Рамиз Назаров

а у тебя есть хоть что то святое? за это и бейся как в последний раз и помни что победитель только один, что будет потом не важно главное отпиздить здесь и сейчас, да и в зал не мешало бы нет нет походить

Олег Орлов

Представь, что твой враг угрожает твоей жизни, хочет убить твою семью и вообще всегда портил тебе жизнь.