Алексей Обутов

если парень знакомит девушку со своими родителями. это может означать серьезность в отношениях или это совс.

это может означать серьезность в отношениях или это совс.

....совсем ничего не значит в наше время?

Олег Панк

обычно так делают, когда девушке хочет сделать предложение, у меня лично так было

Рамиль

серьезно

Ва
Василий

Раньше была уверена, что серьёзно для всех, пока не встретила парня, который с родителями знакомит каждую свою девушку.

Роман

нет, это он просто знакомит 41 девушку по счету, а родители ведут учет

Рукасова Екатерина

нет конечно. это так.. что бы знали кто вы

Наталья Лазарева

это серьезно, готов создать семью. Видит вас своей женой и матерью детей

Жанна Гончарова

Да ему интересно мнение родных по поводу девушки, тут главное произвести хорошее мнение на родных, если ты им не понравишься, это может быть начало конца!

Иринка Яринка

это значит готовься замуж

Инна Богомолова

это серьёзно 🙂

Евгений

скорей всего серьезно, но все-равно нужно узнать о нем все. может он всех со своими родителями знакомит???

Катерина Зинченко

Вероятнее всего-да! Отношения серьезные и главное, как он Вас представляет им.
Я думаю речь идет о нормальных и адекватных парнях, кого попало с родителями же не будешь знакомить)))

Александр

Это не обязательно серьезность до свадьбы. Если мама его строго контролировала в детстве, то он сознательно или подсознательно будет искать у нее одобрения и совета по каждому своему действию.
Это может означать, что он хочет с тобой долгих отношений и доверяет тебе. Но совсем не факт, что долгие отношения у вас получатся. Желания очень быстро могут поменяться.
В любом случае, не стоит отказываться - увидав его родителей, вы узнаете многое о своем парне. Столько, что в другом случае может потребоваться целый год.