Константин Чернышев

Что делать если мой хомячок говорит мне то что я должен спасти мир от нашествия кактусов?

Роман Манышев

Респект хомячку! Ооочень переживательный чувак - сам не может, так друга на подвиги отправляет.
Ждем! Ждем неминуемого нашествия кактусов, и эпичного спасения от вас!!

Эн
Эндже

тогда нужно бросить курить)

Гу
Гульназ

Иди поешь)

Лариса Казбекова

Значит надо сделать все то, что бы мир не захватили кактусы!

Елена Коннова

прекрати накуривать хомячка))))))

Н:
Наташкин :)

Какой хомячок? Если xHamster, то надо прислушаться. Он плохого не посоветует. Вот картинка с этого сайта, сам боюсь теперь этих кактусов-цветочков: