Ма
Мауфия

чо, типа, как там на музыкальном фронте?

Денис Симаков

"Очень не люблю людей, ведь Господь Бог насоздавал их всех, чтобы действовать мне на нервы. Играют в какие-то никому не нужные игры и непрерывно лгут".
Вся история поп-музыки - это история изготовления love songs (песен о любви) . Поп-сознание воспринимает любовь в качестве позитивной, жизнеутверждающей, освободительной силы. Любовь - это награда страдальцу, и если Scorpions поют о грязной любви, то они ее вовсе не осуждают, а радуются ей, вызывая одобрение сочувствующей публики.
Для Трики любовь - это паранойя, мрачная и безысходная болезнь. Ну и, разумеется, очень серьезное и глубоко личное дело. Видеоклипные оргии и самореклама в духе Принца, который искренне гордится своими живописными и безобидными пороками, для Трики неприемлемы. Мысль Трики медленно ходит по кругу с настойчивостью кошки-маньячки, которая никуда особенно не направляется, но и на месте сидеть не может.

Лида Путятина

та работы нет, хоть в переход иди. с пианиной (((

Леха Поставнев

Да так, зырим по сторонам и вокруг.. .

http://youtu.be/qx2BjDmm704

Андрей

все ОК

Юличка Дидович

типа канкретна...

Элай

Все уже много лет спокойно и стабильно)