Клавдия Фурсикова

сколько нужно учится чтоб играть как Ингви Мальмстин. один двух секундный пассаж повторяю тыщу раз но скорость не увелич

сколько нужно учится чтоб играть как Ингви Мальмстин. один двух секундный пассаж повторяю тыщу раз но скорость не увеличивается. есть ли какие нибудь упражнения. или все бесполезно? (надо было с быстрыми пальцами родится)

сколько нужно учится чтоб играть как Ингви Мальмстин. один двух секундный пассаж повторяю тыщу раз но скорость не увеличивается. есть ли какие нибудь упражнения. или все бесполезно? или надо было с быстрыми пальцами родится?

Виктор Семилетов

Во первых есть много упражнений типо пунктира, пробежка по 4 ( зависит от ритма ) и т. д. Во-вторых если тебе хочется добиться успеха в пассаже то надо очень много делать все это правильной проработкой, а не просто повторять по 1000 раз. Так что учись