Виктор Нащинский

Есть ли какая нибудь песня, которая поется на русском немецком английском и французском языках?

Владимир Хлопунов

Одновременно? Группа "Кукуруза", когда-то такое показывала, но названий - не помню.

Артур Шевчук

Песня Челентано, но там только в припеве

Людмила Тузова

Музыка Поля Мориа "Godfather"
Русские слова :
"Не может быть что ты пойдешь на чей-то зов
и в тишине расстает звук твоих шагов"
Точно имеются английский и французский варианты. А немецкого нет.

На
Наталья

Ха-ха-ха! Какой же это Поль Мориа? Это Нино Рота," Крестный отец".