Надежда Мусаева

беременность 12 недель. узи показало замершую 9 недель. почему ни каких симптомов выкидаша нет, и почему не разлагается п

узи показало замершую 9 недель. почему ни каких симптомов выкидаша нет, и почему не разлагается плод могут ли врачи ошибаться?

Дмитрий Черненко

Сердцебиение прослушивается? симптомов выкидыша не будет, плод просто перестал развиваться"замёрз".С таким диагнозом вас должны по скорой отправить в больницу и сделать чистку

Йо
Йохан

Тайны зачатия и ранней беременности
http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/4A3E34A7FD0DE3A9.html
Если сердцебиение не находят, значит беременностьзамерла. Нужно подождать неделю, и если матка сама не выбросит мертвое плодное яйцо, тогда придется его извлеать иснтрументально.