Людмила Нестерова

Шелушиться лоб и крылья носа, крылья носа красные. Что делать? Уже давно так. Смазываю кремом, но не помогает.

Сергей Травин

Сходи в кожный диспансер и сдай соскоб на клеща дермадекс.

Елена Величко

Така же хрень !

Сергей

Себорея, осенью обычно всё обостряеется, мазь канизон или цинковая помогает. , а так витамины не мешало бы пропить супрадин хорошие например.

Юленька Байкалова

Мазь синтомицын линимент 10%.
Мазь канизол.

Евгений Чукуров

скорее всего речь идет о себорее! себорея - это хроническое кожное заболевание! нужно соблюдать маложирную диету! отказаться от томатов ( в том числе и кетчупа ) ! не нервничать! так как все кожные болезни связаны с нашей нервной системой! вести здоровый образ жизни и иметь правильный распорядок дня! самое главное не волноваться и не нервничать! сразу же начинается обострение! найдите толкового специалиста - дерматолога, чтобы он вам подобрал правильное лечение и правильную диету! погугли сам вопрос про себорею! лекарств сейчас много но все они в основном гормональные ( кремы мази ) ! не советую увлекаться! удачи! выздоравливай !