Ирина Осипова

подскажите как в уторенте поставить чтоб фильм скачался полностью. потом следущий чтоб запустился автоматически

Ve
Vegas

там вроде по умолчанию один качается, второй в очереди. как только первый закончится, второй начинается

Ол
Ольга

никак. или одновременно или в ручную. можно выставить приоритет (низкий, средний, высокий) и тогда файл с более высоким приоритетом будет скачиваться быстрее.

Oleg Nakoshnyy

В настроках посмотри количество одновременно качаемых торрентов.