Виталик Диндиков

Кто-нибудь скидывал за 7-10 дней 10-15 кг?

Azamjon

наверное, это возможно только серьезно больным людям. Тьху-тьху-тьху

Миша Гавриков

даже в карцере по столько не скидывают

Степан Коржуков

Если только ни чего не есть.

Вячеслав Павлов

на море. а вообще-то я знаешь как вернула нормальный вес. я тогда стала везде ходить пешком. ездила только в самых крайних случаях. у меня до работы было 4,7 км. я тратила на дорогу около 1,5 часов в один конец. и так же домой. и за 3 месяца я безо всяких особых ограничений я скинула 32 кг. и самое главное они не вернулись. у меня потом появилось слишком много дел и я не могла тратить на дорогу столько времени. а вес нормализовался. я набрала после родов, 3 года сидела дома с ребенком, почти никуда не ходила и потолстела жутко. так что попробуй. удачи!

Agap Тюряга Klaft

Можно при голодании на воде .Но это очень тяжело и опасно

Акбарали Хатамов

вы годами копите жир на своем пузе и хотите сбросить его за неделю? хахаха

Артём Пышкин

скинуть за 7-10 дней 10-15 кг можно только тяжело заболев. . это вредно

Valya Kotik

Тяжелый случай. . Конечно, никак нельзя!

Natalie Хлюстова

При правильном питании и ежедневных тренировках максимум 7-9 кг за неделю. Но ето может привести к последствиям.

Алина Юдакова

точняк только голод+физ нагрузки

Мария Шмелева

Может быть тот, у кого вес 150 кг.)

Дмитрий Дмитров

не возможно! максимум 3-4

Олег Ходаков

только если вес огромный