Юля

Девочки! какой тушью вы пользуетесь?:)

Очень люблю мейбелин .Периодически пыталась попробовать что-то еще. От 500 до 2 тыс .Конечно ив сент лоран нравится, но уж слишком дорого. Характер туши: эффект накладных ресниц, НЕ СУХАЯ! (хотя многим нравится) жидкая, без комочков. Ну в принципе и этого достаточно: ) СПАСИБО!

Альберт

"IsaDora Build Up Extra Volume"

*екатерина*

Смотря чего именно вы от нее ждете. У меня Helena Rubinstein. Без комочков, реснички не липнут. Эффект не головокружительный, но мне нравится.

Николай Грушин

pupa нравится, реснички не слепляет, натурально так выглядит)

Анастасия Попивчук

тоже мейбелин обожаю...

Ви
Виктория

Пользуюсь тушью Ив Роше "Секси пуш ап", недорогая и качественная, мне нравится))

Cf
Cfif

Мне нравится bourjois с крутящейся щеточкой

Екатерина Федорова

Тушь для ресниц L'OREAL Telescopic - очень люблю эту тушь

S[
Sal1M [Хроники]

Ланком гипноз

Kirk Masaloff

Ланком! Несколько лет только ей пользуюсь,

Ольга Полищук

В данный момент Клиник гипоаллергенная

Александр Мачин

Недавно в дьютике купила тушь от Сен Лорана, вроде бы ничего.. . Самое главное, что у меня на нее нет аллергической реакции.

Эльмира Баева

супертушь 5 в 1 от Орифлейм, пользуюсь с самого начала выпуска этой туши. Очень нравится

Татьяна Туманина

Я пользуюсь тушью Мейбеллин one by one. Обожаю ее, она очень удлиняет реснички, придает объем, не течет, просто СУПЕР! Пробовала тушь от Шанель le volume de chanel. Абсолютно такой эе эффект, как и от мейбеллин. Так что нет смысла, дорогая тушь или нет, главное-качество 🙂