Kuzj

как набрать вес девушке примерно на 10 кг? если бросить курить-поможет????

Евгений Сазонов

Обязательно, по больше сладкого )

Денис Зайцев

Курить бросать надо, однозначно!

Марина Аникина

Курить брасай и побольше еж!

Ирина))))))))))

Курящая девушка-противно и отвратительно. бросай курить, будет проще жить, улучшится самочувствие.

Га
Галина

не поможет... попробуй десерт на ужин что то такое: жирный творог+ банан+миндаль+молоко+сахар (все перемешать) с булочкой и 300 гр. теплого молока со столовой ложкой меда на запивку. Мед с молоком надо с утра и на ночь, молоко жирное естественно. Должно помочь. и Каши на молоке кушать надо (овсянка) картошечка и мамарошки высшего сорта тоже помогут. Ну и спорт естественно)))) А то в жирные бока и попу все пойдет

На
Наталья

Курить бросай, но много не ешь, если ещё и есть будешь много, то раздуешься как шарик