Dimon Тищенков

Кто работал с atmega16 помогите разобраться

Нужно написать прогу так, чтобы при нажатии кнопки мигали лампочки и в это время на дисплей выводился какой-нибудь текст.
Плиз опишите 1у кнопочку таким образом или поделитесь полезными ссылками
+100 к карме програмиста

Андрей

www.fanatnauki.ru обалденные видеолекции для начинающих подробно описана кнопочка
123avr.com лучший начальный курс без видео есть масса полезных ссылок желательно пройти по всем
примеры для вывода текста есть в CodeVisionAVR.
совет от себя - распечатать даташит на свой контроллер и выучить НАИЗУСТЬ, там листов 150-200 не больше. зачем распечатывать - в процессе чтения будет возникать масса вопросов, записывайте прямо на даташите и ищите ответы! вам 200 листов мало будет....))) )