Михаил Поборуев

Это Очень калорийное блюдо? и можно ли от такого поправится?

рыба (красная) и овоща (помидор, лук, сладкий перец) -запечные (без ничего, в собственном соку) .Можно ли кушать красную рыбу, если хочешь похудеть ?

Денчик

Можно!!!! И нужно!!!! Не поправишься!

Роман Морозов

Блюдо малокалорийное. Рыбу ешьте на здоровье. Если она будет жирная - значит, там есть очень полезные жирные кислоты.