Андрей Никитенко

Белорусских пДействительно ли нельзя, садясь на самолёт в Беларуси, провозить с собой спички и зажигалку даже в багаже?

так утверждает сайт для белорусских путешественников; http://www.interfax.by/article/69503?page=1

Иван

абсолютная и полнейшая чушь)) ) я 20 улетала из Минска в кармане были сигареты и зажигалка, запасная в кармашке сумки (ручная кладь) ...никаких вопросов! п. с. черпайте инфу из достоверных источников, а не (пардон) фигзнаетгде))) hcustoms..by/ дополнительные вопросы если возникают, можно позвонить и спросить . что я обычно и делаю (летаю туда и оттуда часто) , что бы предостеречь себя от грабежа, беларускими таможенниками, что случается нередко с гражданами не читающие правила и не знающие норм вы/ввозимого багажа и пр. !