Василий Жирнов

Loreal professional для волос

хочу купить проф. маску для повережденных волос. Как Вам вообще данная косметика, какие отзывы?

Дмитрий Пучков

мне очень хорошо подходит, а бальзамы вообще классные.

Надежда Малышева

пользуюсь шампунем "абсолют репер"-нравится, реально оценивайте состояние своих волос, т. к. от этой серии (для повреждённых волос), волосы будут чаще загрязнятся.

Галина Ганьшина

Я пользуюсь Mythic Oil- универсальное питательное масло для волос. Работает как термозащита, увлажняет, питает волосы, не утяжеляет, можно добавлять в краситель при окрашивании! Одним словом-универсальное чудо! Рекомендую! Приобретала на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] большой выбор продукции, много новинок и цены приемлемые. При заказе получила по акции альгинатную маску) Очень хороший сайт!