Наталья Маслова

Как вы думаете, вот если денег не хватает в семье и жена идет немработать, а пахать, то есть ли будущее у этой семьи?

Вопрос просто ради интереса.

Алексей Шаталов

Смотря какая жена - моя мать всю жизнь работала на 2 работах и отец тоже

Алексей Семин

конечно, она же пошла "пахать", а не подала на развод

Drkhair

люди все разные
Одна работает и рада, а другая работает и злится, живёт ненавистью.. . Деньги решают не все вопросы, а только некоторые

Александр

А муж че делает в это время? Если тоже пашет, то видимо как-то хреново пашет и гнать его в шею, а если на диване лежит, то тем более гнать