Алтын Касымбеков

cупер-эффективное средство против комаров какое? на личном опыте.

Ездили в деревню намучились, комары 24 часа в сутки летают, просто кишит этими вампирами

Татьяна Афанасьева

в доме розетки обычные хорошо помогают, а на улице (пикничок) - продаются спиральки, они очень хорошо помогают

Ирина Теплова

Как будто бешеная пробка
Комар летает в помещенье.
Ударь его рукой по попке.. .
И он умрёт от возмущенья!

Zolotoy Parus

ну я как рыбак пользуюсь простым ванилином дешево и сердито

Дмитрий Листопад

Лучшим средством был препарат Репудин он же Диметилфталат. Вот только давно что-то его в продаже не видно... Мы в тайге пропитывали им верхнюю одежду и комары облетали нас за 15 метров...

Татьяна Телегина

Не нужна такая деревня.
А дома окна затянуть достаточно.

Аида Турсуналиева

фумигатор и их нет.

Эмиль Низамов

деревенские комары непобедимы! фумигаторы, спиральки вонючие, кремы, аэрозоли- чего только не пробовали, помогает только ладошка, газетка или тапок.

Виктор Землин

Вот все какие возможно перепробовала, ничего на долго не помогает. Современные средства не очень качественные

Максим Афанасьев

Когда пользовался, нравилась ДЭТА. . Но уже два года не пользовался ни чем..