Роман Иванов

бабушка не дает жить

бабушка опекун троих внуков. . Все бы хорошо пока не коснулось жилья. Мне 22 я женился и начал жить в родительской квартире. есть еще 2 несовершеннолетих . Она (бабушка) меня грубо говоря выгоняет к жене, я не могу переступить через себя. А выгоняет из за того что сдает жилье отдыхающим ...Как поступить? ? СРОЧНО !!!

она фигурирует тем что она все тут купила а я мол пальцем об палец не ударил. . Мол ей надо сдааать жилье а я тут вообще никто и звать менч никак. . Вот у жены емть жилье и идите живите там

на лето мы съежаем а осенью обратно. . Это нормально. . Но боюсь мирно не выйдет.. говорит что я там никто и все. . Я уже взрослый типо давай вперед..

Серёга _____________

Вы давно уже совершеннолетний, не пойму - если вы там прописаны и квартира ваших родителей, как она может на вас чем-то повлиять.

Аяна Суберекова

если вы прописаны в этой квартире, то имеете право там жить.
но бабушке наверное нужны деньги на младших детей. она же их еще содержит.
только вот объяснять она не умеет

Ирина Ясь

А почему Вы не можете жить у жены?

Shurik Vohidov

Ты уже взрослый, давай вперед.

Анастасия Давыдова

Ищете компромиссы и учитесь мирно договаривтся! Если съехать нужно только на сезон и тем более есть куда, не вижу смысла ругаться. Но все же стоит объяснить бабушке, что вы тоже имеете права на это жилье и уступаете не ей, а только потому, что любите и заботитесь о своих братьях, сестрах.