Александра Глухова

объясните пожалуйста стирал толстовку в бережном режиме, она не отжалась, потом 3 раза отдельно ставил отжим+слив (++вн

и все равно мокрая. обороты не выставляются на стир. машине, надо чтобы высохла до завтра до 8 часов утра, подскажите, я ее не хочу руками скручивать или лишний раз неправильно с ней обращаться, если ее повесить мокрую на сушилку (правда с нее капает вода) то через сколько она в таком виде высохнет? и может ли тут быть дело в стиральной машине ?
спасибо

ну сушилка это напольная с "крыльями" и прищепками для носков, с прутьями для белья

Александр Андрианов

Фильтр проверять будете завтра, а пока возьмите старую простынь, сложите ее в несколько раз и заверните в нее вашу толстовку, чтобы впиталась лишняя вода, а потом уже на сушилку вешайте.

Sergei

В машине есть защита от "прыжков". Одну вещь она не может сбалансировать вот и отказывается набирать обороты.

1973-vadim-1

в бережном режиме вещи отжимаются меньше, чем в обычном (стираются и отжимаются более бережно) , поэтому она и мокрая такая. По сути должна высохнуть. . Сушилка - это змеевик в ванной?

Рамиль Алиев

проверь фильтр в машинке, бывает он забиваеся и тогда вещи плохо отжимаются

Михаил Антонов

если фильтр в стиральной машине забился, машина может плохо отжимать