Дмитрий Дмитров

Спасибо Оле из Одессы, а среди вас есть люди, которые моря никогда в реале не видели, вообще бывают ли такие?

Ев
Евгений

бывают, конечно. Моя бабушка точно не видела.

Екатерина Рукавичникова

31 год живу на берегу моря. Штормит

fa
faraw81

есть.. есть.. .
я и реки-то никогда не видела,
а что? ? предложения будут??)))))

T@
Tpogreban @mail.ru

Я, например, из числа таких. И если честно туда не особо рвусь. Предпочитаю немного другой отдых и другие места)))

Евгений Румянцев

Я не видела, и видеть не хочу!!!. На море люде загорают и плавают, на мне загар не берется, от плавания нет никого удовольствия. Вот Лондон и Париж со своими экскурсиями по великолепным местам это круто!!!

Юля Брод

нашел таки где подоить)) )
Белое море
Баренцево море

Инок |Moнолит|

мы никогда не видели

Галина Смирнова

я не видела...

Ж. К

Я не видел, и что? зато я работал за ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ, и бывал на Подкаменной Тунгуске и Нижней Тунгуске, и на Ангаре ещё.

Людмила Туркова

а на фотографии считается?)))

М;
Мария ;)*

В прошлом году сам впервые за 24 года море увидел, у той самой Одессы)) )
Впечателний было.. . море)) )

Каришка Кикачейшвили

На карту глянь. Море и московия далеко не везде...