Дмитрий Орехов

Вопрос про детский бальзам Маша и Медведь внутри.

Мой любимый бальзам выпускается только в больших упаковках, поэтому я купила в поездку Маша и Медведь, так как он в маленькой упаковке, без сульфатов и проивзедён в России в смысле для европейского типа волос. Кто пользовался не испортит ли он мои волосы за две недели отдыха

Без бальзама мне никак, так как я отращиваю лесенку, которая была от макушки и поэтому без бальзама мои волосы торчат во все стороны.

Сергей Меньшов

Отличный бальзам для волос. Подходит даже для окрашенных волос взрослого. Реально легко рассчесываются волосы, и кудрявые в том числе! Нашей семье данный продукт очень понравился, советую.
Комплекс экстрактов 7 трав (хмель, ромашка, розмарин, крапива, мелисса, хвощ, шалфей) оказывает оздоровляющее воздействие.
Экстракт цветков липы предотвращает пересушивание волос даже при частом мытье головы.
Не содержит красителей и искусственных отдушек. Подходит для всей семьи.

Al
Alexey

нужно было сделать перед поездкой ламинирование, ничего бы не "торчало", не нужно вести с собой бальзам и хватает недели на две..

Юрий Сапрыкин

это хороший бальзам

Ок
Оксана

в маленькую бутылочку налить слабо что ль

Дмитрий Сложеникин

действительно, перелила бы.

Сергей Андреев

Не волнуйтесь, бальзам "Маша и Медведь" очень хороший, моя младшая сестра им пользуется.

Яна Гатауллина

я обычно переливаю в таких случаях)

Михаил

Нужно в маленькую бутылочку перелить.