Андрей

Как думаете Челси выйграет в следующим году Лч????

Юрий Люлин

Челси? Нельзя утверждать что они из группы хоть выдут

I G

Вот придет "Великий" и мы посмотрим как все запоют когда синие заиграют в атакующий футбол! Плакать будут ещё все остальные клубы! Может не в первый же год но обязательно выиграют! Атакующий потенциал команды огромен, но частая смена тренеров и каждый из них пытался играть от обороны сделали своё дело. Теперь Челси играет только на контратаках, но всё изменится! Синие forever!!!

Наталья Васильева

Ну сейчас к ним Моуринью вернулся, тем самым немного повысив их шансы.
Хотя я и сам болею за Челси, я понимаю, что шансов у них почти нет: команда играет отт защиты даже с Базелем и Ридингом. Ну только если случайность и мастерство Чеха.

Ольга Ефимова

Развешто лигу европы

Вишенка Ник

Во всяком случае, он будет близок к этому.

Антон Шадрин

По любому!!!

Света Швенк

Нет нес сможет

Елена Александрова

В следующем сезоне к сожалению нет, но если Маур останется то скоро выйграют

Борис Пустоветов

фаворитами вижу (пока): барса, бавария, ман. сити