Константин Сеткин

Где можно найти друзей по переписке (англоговорящих) Ссылки мне!!;)

Виталий Кузнецов

Interpals.net – это международное сообщество людей, изучающих иностранные языки.
Просто регистрируетесь там, находите подходящего собеседника и приглашаете его начать общение. Ну а дальше – как вам будет удобно.
Можете переписываться на сайте. Можете говорить по скайпу.

Kantalk.com - очень удобен, когда хочется быстро найти собеседника
К сожалению, на первом сайте отвечают не всегда сразу) .
Что делать на сайте:
•Регистрируетесь;
•Идете в раздел «Topic»;
•Выбираете любую тему;
•Смотрите в колонку справа – в ней список людей, готовых немедленно общаться по Skype. Одновременно там обычно около 10 человек. Но зато они готовы общаться с вами сразу.

Langled.com - очень удобный ресурс. Как социальная сеть для изучающих ин. яз. Можете смотреть фильмы, скачивать книги, знакомиться, дружить, общаться - все только на иностранном языке.

Лена Федулова

http://ru.livemocha.com - один из любимых сайтов