Ан
Аня

влияет ли солярий на ослабление иммунитета?

Людмила

Не влияет, если выбрать хорошую студию загара. Я хожу в солярий "Оранж", в Лиге, в Химках. Хорошее обслуживание, 5 стояков где вы можете позагорать, короче мне очень нравиться.

At
Aton

нет, солярий влияет на кожу ,

Лёньчик Пирожков

влияет, после хорошего загара имунная система 6 месяцев не может справится с последствиями

Алексей Кочетков

Да 1000/руб/день выдернуть процессор

Александр Щербаков

думаю, скорее наоборот

Андрей

Солярий плохо влияет на кожу. Тем более может вызвать рак

Антон

если в меру, то не влияет

Ж. К

нужною для огранизма часть загара ты получаешь при прогулке на улице. загорать вредно тем что потом твоя кожа рано постареет