Sergey

ПОМОГИТЕ отсутствует звук формат МП4

скачал файлы формата mp4 в хорошем качестве (720) Долго скачивал.. . открываю звук идет а изображение отсутствует. что делать? ПОМОГИТЕ

Обновлял не помогло

Костик Жест

Кодеки ставить....

Джордж Маврин

Узнать чем закодировано изображение/звук и скачать нужные кодеки.

Или поставить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Играет очень многое.

Containers
MKV/WebM, AVI, MP4/MOV, MPEG-TS/PS (including basic EVO support), FLV, OGG, and many more that are supported by ffmpeg!

Video Codecs
H264, VC-1, MPEG-2, MPEG4-ASP (Divx/Xvid), VP8, MJPEG and many more.

Audio Codecs
AAC, AC3, DTS(-HD), TrueHD, MP3/MP2, Vorbis, LPCM and more.

Subtitles
VOB, DVB Subs, PGS, SRT, SSA/ASS, Text

Глеб Кобзев

Совет : используйте для просмотра КМПлеер .