Наталья Вега

сочитаются ли красная блузка (осень-веесна) , миди-юбка чёрная и шапка (как понамка)?

Или шапки такие только с летними вещами носят?

Андрей Комаров

будет норм если к этому наяду добавить чёрные туфли на высоком каблуке и лучше будет с чёрными копрон. колготками, шапку-понамку я бы убрала и сумку не большую)

Екатерина Семакова

блузку и юбку лучше сочетать с платком или шёлковым шарфом на голову
а панамку - нельзя
и фетровую шляпку тоже нельзя
разве что спец. деловую шляпку. но я их даже в продаже не видела - такую типа 30-е года прошлого века, котелочек
http://www.youtube.com/watch?v=VA6WUUa8jiY

Анастасия Калинина

Красное с черным - банально и пошло до зубной боли